Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 17:18   #15
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Периодика по пчеловодству

Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
ОСь вийшов перший номер нового "Пасечный журнал", поки що підписати його на пошті немає змоги, хоча придбати на сайті можна. Ось трохи інформації про зміст журнала.
Выскажусь по данному журналу.
- "Бджолярський круг - за рентабільну пасіку" - в прошлом году я подписывал - не понравился, так как журнал предназначен для "промышленников";
- "Український пасічник" - очень много воды, иногда попадаются стоящие статьи. Решил все-таки поддержать старый и уважаемый журнал и подписался на этот год.
- "Бджола здоров'я апітерапія" - журнал для женщин и детей. Так сказать рекламный журнал, который популяризирует мед и все, что с ним связано. Перестал выписывать;
- "Пасіка" - неплохой журнал, но что-то мне не понравилось. То ли мало информации, то ли мало статей. Перестал выписывать.
- "Пасічний журнал" - прочитал первый номер. Первый из всех журналов, который прочитал от корки до корки. Решил купить второй номер. В общем пока данный журнал мне понравился больше всего.
Happy hiver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (08.02.2016), Андрей1985 (08.02.2016), игорюха (16.10.2016)