Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 20:11   #209
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2974
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от Александр47 Посмотреть сообщение
Активность форумчан снизилась до нуля, или все очень хорошо, Или предчуствие?
Какое-такое предчувствие? На что?

Сидеть на форуме практически некогда, только вечером и есть время. Хотя в мастерскую не заглядываю, да так навалилось всего понемногу. Сегодня пришли сразу 2 посылки. За одну большое спасибо Александру СКИРЯНИНу: 13 метров ткани САРЖА и 6 метров ватина. За вторую спасибо серж 55, он подсказал где можно заказать фрезу для станка. Затем мой бизнесмен решил похвастаться станком. Купил киевский б/у за 6000. Что в нем понравилось - станина. Ну и сам вал для фуганка. А вот защиты вала фуганка не предусмотрено (или отсутствует). И еще не понравился пуск двигателя. Но это все исправимо. Похоже бизнесмен решил активно заняться собиранием ульев. Пусть. Вот только он и меня активно просит о помощи в обучении. Наверное, платить за мое изготовление ульев жалко, а вот чтобы дней 10 поучил работе и за это время изготовил желаемое за спасибо - самое оно.


Что можете сказать о данном станке?
бігунець вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kitam (12.01.2018), phosgore (12.01.2018), Александр47 (12.01.2018), Сергей17 (11.01.2018), Юрий Вл. (11.01.2018)