Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 11:39   #805
Анатолій К
Участник
 
Регистрация: 19.02.2019
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 15
Ульи: українські
Адрес: Рівненська обл.
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 69
Анатолій К почти знаменитАнатолій К почти знаменит
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Уважаемая Анна-не всегда википедия является правдивым источником информации, впрочем как и газеты)). Но за то, что повеселили меня в воскресенье-большое Вам спасибо. Давно я так не смеялся. Это, наверное описание Парагвая 18-19 веков?
И, самое интересное и в то же время страшное, что три разумных человека внизу этого бреда поставили "спасибо".
Юрий Мартов. Есть множество и самой свежей информации о Парагвае, а не как вы утверждаете, что это описание Парагвая 18-19 веков, где приводится сведения о современном состоянии этой страны, как не совсем приятным.
Сам в Парагвае не был, сам своими глазами не видел, поэтому от себя ничего говорить не могу. Но вот к примеру хотя бы три ссылки из свежих источников. Это тоже ложь скажете?:

“Парагвай – это Африка. Мозаика кошмара». Статья из научно-просветительского журнала СКЕПСИС. Девиз журнала: «Свобода начинается с сомнения». Источник: www.scepsis.net/library/id_3733.html

https://regnum.ru/news/2075953.html
Утвержается: 52% населения Парагвая живет ниже черты бедности. 40% населения страны не имеет доступа к питьевой воде, не знает, что такое канализация, не имеет средств для полноценного питания и постоянной работы, поэтому 57% парагвайцев страдают от избыточного веса из-за несбалансированности питания.

Еще неприятная информация о Парагвае. 12 апреля, 2019, Рим - Зеленый климатический фонд (ЗКФ), крупнейший мировой фонд финансирования мероприятий по борьбе с изменением климата, выделит более 25 миллионов долларов США на проект, разработанный ФАО в Парагвае, направленный на борьбу с обезлесением, голодом и нищетой в этой стране. Источник:
www.fao.org/news/story/ru/item/1190370/icode/
----------------------------------
https://youtu.be/tdOskrv5AVc
( Меня опять терзают смутные сомнения)

Меня терзают смутные сомнения о том, что не в конструктивное русло пошла дискуссия в этой теме. Кто то упоминает в теме о каких то «украинских рабах», а кто то говорит, что их в принципе не существует в природе, один говорит, что у парагвайцев нет уборных на улице, а другие пишут о трущебах в этой стране (наличие трущеб в стране даже в 100 метрах от парламента страны в видео блоггеров в Парагвае предполагает наверное наличие сортиров и на улице) и т.д. …

Вывод: Предлагаю сдвинуть дискуссию в конструктивное русло в теме. Юрий, а озвучили бы вы для начала лучше ваши условия наема на работу пчеловода, а то вы сначала одно говорите, затем все полностью переигрываете. Не серьезно как то выглядит это у вас …
Анатолій К вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (15.04.2019)