Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 10:25   #47
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Оптовая цена 2016. Ищем выход.

Цитата:
Сообщение от А'Лексаныч Посмотреть сообщение
Не будьте столь категоричны. Запретить зиму в нашем государстве вполне реально.
Особенно если под это дело получить статью в госбюджете!


Тема про "выход". Ни я ни кто-либо здравомыслящий готовые выходы не выкладывает. Но каждый может поделиться направлением для мысли.

Это законом не запрещено и админом благословлено. Я пасичныкую только 3 года, но слышал страшилок много. И мне они нравятся, потому что удерживают многих от самодеятельности, легче купить у меня. Не воюйте со страшилками. Используйте во благо.

ПС. Сейчас эпоха информационная, а не промышленная! Информационные баталии наиболее эффективны, интеллектуальные решения наиболее выгодны.
Неморочте людям голову Все будет хорошо, и цена на мед будет хорошая, и спрос на внутреннем рынке выростет. Главное чтоб быть на коне нужно максимально увеличивать пасеки.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beeroy (15.12.2016), А'Лексаныч (15.12.2016), Владимир Татомир (15.12.2016), горигорий (15.12.2016), Кудлянин (15.12.2016), Леша (15.12.2016)