Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 21:30   #109
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,650 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1634
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

glider, Найди котёнка БИРМАНСКОЙ породы...у меня был...это что то с чем то---классная порода...нежен, лассковый, команды понимает с полуслова...мстительный кого не взлюбит и с другими настоящий Тайсон (подратся любимое занятие было, а нас никогда даже не царапнул никогда...) Когда купал (вшей гонял) то в ване он закусывал мой палец на руке и так мы его купали...наверно так у него было всё под контролем.

А к коню Ярослава эта болезнь вроде б не подходит...там пищеварительный тракт отличается от коровьего кажись...но точно не знаю (не ветеринар..)
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 11.04.2015 в 21:47.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием