Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 18:42   #14
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Неудачник по жизни - хорошо, но я и многие другие так не считают.
Я не пойму зачем тогда создавалась эта тема ? Самоутвердится ?? Условно говоря .. Если я не пью , то сколько бы меня не называли алкоголиком , мне всеравно... Но если я где-то втихаря подкалдыриваю , и меня знакомые начали подстебывать "алкаш" , то я бы обижался . Тут точнго так же , Берендей сказал , что пчеловоды неудачники ! Многие прошли мимо, но вас ДАН это зацепило... Почему ?
И да . Я тоже считаю пчеловодов неудачниками ! По крайней мере, до сих пор я не нашел пчеловода , с какого я бы брал пример .....
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Берендей (29.08.2019), Ворон (29.08.2019), Димас (29.08.2019)