Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 23:26   #115
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Костюм пасічника

Пчеловод-любитель, У меня первая дешевая маска как раз из габардина , потом куртка из ситца(хб) , ну последняя хлопок на манер джинсы только светло желтый , пока я не провожу в ней достаточно времени чтобы сильно вспотеть по причине малого количества семей , но в перспективе я понимаю зачем на куртках нашивают вентиляцию . В плане прокусывания два пути - или повысить плотность материала , или повысить его толщину . Современные материалы как раз позволяют получить большую толщину - которая больше длины жала , при малой плотности . Материал благодаря специальному плетению имеет большую толщину при малом весе и специальную пористую структуру обеспечивающую великолепную вентиляцию и потоотведение . https://sc01.alicdn.com/kf/HTB1LKI0K...fabric-for.jpg Похожие материалы применются при изготовлении функциональной одежды для спорстменов только толщиной поменьше , очень классная штука .

Последний раз редактировалось alexleo; 13.12.2017 в 23:40.
alexleo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: