Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 16:20   #4414
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2605
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от Kitam Посмотреть сообщение
Осень..погода на дождь..купил на базаре махорочку..сижу курю трубку дедову и смотрю как уходят с пасеке по земле мои труженицы..отработавшие тяжко лето..и я вместе с ними..грусно..но так устроена природа идут с пасеки на погибель обеспечив жизнь своим молодым нащадкам да и мне кусок хлеба в зиму..такие вот мысли осенние..а подушки не убирайте люди добрые от их наличия или отсутствия матка не перестанет и не начнет червить..если бы было так все просто..температуру в гнезде пчелы будут держать постоянную независимо от утепления..но с утеплением им легче..поверте пасечнику с десятком зим без потерь..всем добра и любите пчел заботой своей и знаниями помогайте им..
Как-бы, и информации не много, но жизненно! ТОркнуло!
Andruhan вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (09.09.2018), Kitam (09.09.2018), Oleg1971 (09.09.2018), Черевичный Юрий (09.09.2018)