Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 09:50   #128
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Акациево-подсолнечниковый взяток

Цитата:
Сообщение от lozberg Посмотреть сообщение
больше двух из восьми или от семьи? вобще, планировал сборный отводок (как на видео на маточники, или как у Кашковского на плодную матку), а после акации от каждой семьи отводок на плодную матку.
Вам правельно люди советуют- для Вас пока не стоит рисковать(если рядом нет учителя пчеловода-который будет вам помогать-когда повыскакивают разные нюансы)-а они будут)-если есть такой человек-делайте! если вы сами сделайте пока из 8 семей -четыре отводка после акации на плодную матку(молодую) а там в основных семьях после поменяете маток на подсолнухе-старушку нах- молодушку и нормик)- (если конечьно они больше двух зим пережили-в третью пускать себе дороже)-это будет верочька)-а так риски -но там смотрите мне тоже советовали но я пхнул-хотел быстро расшириться- но у меня рядом батя(со стажем) помог спасти ситуацию- вообщем если даже сделаете- от каждой семьи -тоже норм-урок запомниться и это главное!!!

Последний раз редактировалось Владимир@; 04.04.2015 в 10:32.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lozberg (04.04.2015), Санек)))) (04.04.2015)