Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 23:20   #138
MERLIN-2
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 11
Ульи: ППУ 10 рам 300+145 +"Українці"
Адрес: КиЇв-Рожни
Возраст: 63
Сообщений: 5,185
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 797
MERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зарплата сторожа

Тему прочитал с интересом, хотя я не кочую. Прозвучало что мол надо платить минимальную зарплату. Как по мне, то минималку платят если работника устраивают официально и платят за него налоги. Для этого надо быть, как минимум, предпринимателем. А так по договорённости. Главное порядочного найти, желательно чтобы у него что-то за душой было( дом, семья,...). Если бы мне пришлось сторожить, я 100% бы взял хоть какую нибудь собаку - лишь бы ночью гавкнула на шастающих. Лишнего шума воры не любят.
По поводу ружей. Я бы взял с собой. И стрелял бы. В магазине продаются патроны для гладкоствола с травматическими зарядами( и пули и картечь резиновые). На ночь можно ставить сигнализации срабатывающие на движение.
Ну и я бы больше 2500 грн + харчи не платил.
MERLIN-2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (28.01.2018), serg63 (20.01.2018), верес (16.01.2018)