Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 20:57   #22
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мировые печатные издания и интернет о пчеловодстве

Я случай приведу правда не в тему пусть меня извинят.Еду я на точек где то в июле в разгаре цвет подсолнуха,вокруг меня 5 полей.Стоит на поле вертолет (весь закопченый) ,газель и два КА700 с бочками и человек 8 суетятся вертолет заправляют.Ну я подъехал.Спрашиваю кто главный? По возрасту самый старший отвечает ,я.Вы подсолнечник брызгать будете?Спросил я.-Да!А химикаты какую реакцию на пчел дают?Они безвредны в один голос ответили.( Это в то время когда по новостям каждый день о море пчел передают).А у вас ,что пасека спросили они? Да тут рядом и не только у меня.Я попросил инструкцию к применению,открыли мне тент на газели стоит ящик картонный в деревянной раме запечатанный целофаном прозрачным с инструкцией сбоку.Дословно не скажу но было вроде ,что вредно при попадании в водоемы и для всех обитателях в них.Ну на прощанье я попросил сделать общую фотографию всех и их технмки.Правда они возмущались,упирались.Заче м она вам? Я говорю в случае чего что бы спросить было кого!Прилетел на точек звякнул соседу говорю закрывай летки ,сейчас брызгать будут.Вот так и пчел травят.Слава Богу обошлось!
МЭД вне форума   Ответить с цитированием