Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 02:43   #28
borucovuch
Бывалый
 
Аватар для borucovuch
 
Регистрация: 31.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Двух корпусные на полную рамку украинцы и даданы.
Адрес: Хмельницкая область Волочиский район с.Писаривка
Возраст: 63
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 461 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 202
borucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Зимняя рыбалка

На,что клевал.

Добавлено через 29 минут
Щуку ловил всегда на тройник 10 номер или в последнее время на двойник,где большой 10 номер,а маленький крючок повернут на 90 градусов за него и цепляется живец.Леска флюрокарбон.Но мое мнение тройник лучше,меньше сходов.А раньше проволока нихром.Глубины не большие ,ловлю в основном на ставках.Конечно лучше ловить когда у нею жор.Ловлю на мелкого карасика.Капрон я бы не применял.Лучше купленный поводок,тонкий крепкий,длинной от 10-15 см.А главное как я говорю на рыбалке:Дай зажерты.Удачи.

Добавлено через 15 минут
Люблю ловить окуня.Щуку променяю на рыбалку на окуня.Многие может не согласятся,но это азарт и своими руками,а главное кто-кого.Бывает ведро,бывает и пол ведра,самое меньшее четверть,погода не сопутствует.Советую окуня не чистить,а сразу промыть,посолить в муку и на сковородку.Хорошо зажарить,разбирать со спины.Кушать горячим,но окунь,ерш должен быть не большим 10-15 см.Попробуйте.Женщины будут довольны.Не надо чистить.

Последний раз редактировалось Ворон; 18.01.2015 в 09:55. Причина: Повтор сообщения.
borucovuch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
спасатель 101 (01.12.2015)