Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 19:05   #25
Денис Пустовой
Активный участник
 
Регистрация: 18.01.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 18
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Запорожская обл, Приазовский р-н, с.Новоконстантиновка
Возраст: 28
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 338 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 133
Денис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Планы на сезон 2017

А вот я всех сейчас насмешу своими наполеоновскими планами
Дозимовать нормально. В апреле удачно продать 10 семей. На вырученные деньги закупить лес на сезон 2018 года. Ну а на май-июнь план по роям 40-50 штук и не надо смеяться, в 2016 году в основном на 5 ловух ловил и поймал 21 или 22 роя, сейчас их будет 20 и при этом уже примерно знаю перелетные места. Так что планы скромные но они все же есть, а без них и жизнь бессмыслена.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Артур , земляк - молодец !!! Единственное замечание - мало задач к выполнению . Писал лет пять подряд , минимум по 50 пунктов ( зима длинная , что в голову не взбредет ) . Сейчас не пишу - может поумнел ... Да нет , скорей всего постарел . Приезжаешь на дачу окрыленный , с пакетом задач - но оказывается дачный сезон ( по срокам вроде и одинаков с зимним ) , но пролетает в разы быстрее . Вот и первые заморозки , пора собираться на зимовку . Горит печка - и я как Гоголь , все свои творения в ГРУБУ ..... Но я верю - все у тебя получится и ты преодолеешь еще 40 непредвиденных пунктов , которые обязательно у тебя появятся .
Вот это цели у человека, молодчага
Денис Пустовой вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (13.02.2017), Bee_Keeper (13.02.2017), serhio70 (13.02.2017), анна сергеева (14.02.2017), бігунець (13.02.2017), Владимир Татомир (13.02.2017), КРИВОРОЖАНИН (14.02.2017), Кудлянин (13.02.2017)