Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 22:53   #1522
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

А
Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
кадровиком или руководителем.. сотней руководил, или просто поговорил с людьми???
кадровику пофиг, будет человек работать или нет, а руководителю (инвестору, директору), нужен результат а не мнимый работник, так что на своей шкуре нужно испытать то что говоришь
Кадровиком и бригадиром,в общем рабочий процесс и выполнение задачи лежало на мне. Всё выполнил в сроки и на 5)) премию досих пор пока не видел) и это у Кента ( товарища )). Ждём )...Он тоже мыслит как руководитель) .. читает книги как выжать максимум при минимуме затрат на персонал)).. знаю я как это работает... Я ему по максимуму и выжал )) ...он сорвал бабла...

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
тут многие наверное не понимают основной мысли хозяина темы...
он сначала подбирает кандидатуры... потом дает деньги на приезд что бы осмотрелся пчеловод к местности, медоносам, местным пчелам... и уж потом если обоим (Юре понравится пчеловод а пчеловоду Юра) идет обсуждения зарплаты и бизнес плана развития....
все что тут пишут это по большей части базар ни о чем... и только 10% по сути...
поэтому давайте писать по теме (вопрос - ответ), а не превращать тему в флудилку...
Я же так и говорю,что всё по симпатии).. любой человек умеющий входить в доверие и вызывать симпатию вполне подойдёт ...это Ваш метод с Юрием?.. мне жизнь говорит об обратном ,не всё то золото что блестит.. Пыль в глаза пустить как два пальца об асфальт)...С другой стороны Юрий на этом форуме и услышал то что ему я пытаюсь сказать...Кондидатура уже подобрана .( Ас есть), с моральными ,волевыми ,профессиональными качествами . ( Осталось Юрию только утвердить ) ..Я Юрий серьезно ,лучшего врядли найдете..Форум вам помог в подборке кандидатов,выбор всегда за вами.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юрий если вы думаете что вы не закостенелый то попробуйте взять ваши пол ляма и приехать в Украину для открытия собственного бизнеса. С вероятностью в 99.9% Вы потеряете все до копейки. Вы можете работать только в понятной вам среде, выдерни вас с этой среды и вы будите как мало дитя который ничего не знает и не понимает. Вот тоже самое произойдёт и пчеловодом с 30 летним стажем в Парагвае. Как вам будет тяжело привыкнуть к реалиям Украины так и пчеловоду будет тяжело адаптироваться к Парагвайским реалиям. А вот было бы вам до сороковника вы бы гораздо легче смогли бы адаптироваться.
Мозг развивается максимально хорошо до 30 лет ,потом если его не тренировать нейроны привыкают к основным сигналам , клетки новые уже не прокладывают новые пути( новые решения)... С годами всё идёт на спад..и умирает,это закон жизни.

Добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
и еще маленькая ремарка, если бы на месте Юрия кандидат на вакантную должность спосил меня о чем либо кроме размера оплаты. Я бы гнал такого тупареза в три шеи Более полторы тысячи сообщений в теме и его интересует какие у него обязанности и что от него ожидают в итоге. По моему тут уже все раскрыто и оговорено сотни раз. Все кроме зарплаты.
Это очевидно и давно,но не для всех наверное))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я бы взял Алексея тот который Дет Котэ (Если бы он согласился) Во первых они без проблем находят общий язык "судя по постам в начале темы" Во вторых он работает с рутом. И самое главное он обладает нужной квалификацией и заточен на промышленное пчеловодство.
Да ты прав ,эти люди почувствуют симпатию друг к другу на собеседовании.( А дальше дело за малым))..обозначить зарплату)

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Димас; 21.09.2019 в 20:18. Причина: Троллинг оппонента
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием