Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 09:54   #127
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Немножко заступлюсь за коллегу! Сегодня, в преддверии праздника, женская половина немножко гоняла нас с кухни, но всё-таки котлетку с хлебушком стянул и смылся в мастерскую! Котлетка, почему-то, насухо не шла, может потому, что знал о стоящей на полке бутылочке с-под Боржоми от Юрика, которую он любезно презентовал в моё последнее посещение, месяц- полтора назад! Презентована была зубровка. В стопарик налил, как обычно, чуть не полный, Пошла мягче, чем моя красная, но не так, как зелёная! Но вполне достойный продукт!
та я не против, мне лично свою приходится отбивать под любыми предлогами... я ж делаю исключительно для себя, а когда начинают просить, задумываюсь, а вдруг мне захочется а её не окажется (хотя по чесноку всегда в подвале 3-5 литров стоит, но то для настаивания)...
котлетки это вообще тема отдельная... у моей жены котлетки не доживают до стерилизации в кастрюльке... часто слышу "ну они же ещё не готовы"... да какая там готовность? обжарил и в рот а то понапридумывают ещё тушить... только время зря теряется
art. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (07.01.2018), serhio70 (07.01.2018), Vorobeyko (07.01.2018), Кудлянин (07.01.2018)