Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 21:00   #139
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
А вот камера, подключив которую к Андроид смартфону, можно через леток смотреть, что происходит в улье
https://ru.aliexpress.com/item/5-5-7...0fb26960a5d3-3
Сам эти вещи пока не покупал, так что если кто будет заказывать - на свой страх и риск
Когда Фадеев сидел здесь на форуме, я ему покупал 3 таких камеры. И они не работали. Поэтому совет - электронику не покупайте на Али, потом дороже выйдет. В прошлом году купил треккер для слежения за ульем за 70 долларов. Теперь геморой - не ловит сигнал. А деньги тю-тю, уплыли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Харьковчанин Посмотреть сообщение
ДВС братья пчеловоды! Недавно первый раз в жизни заказал посылку через алиэкспресс. Если нажать кнопку "Отследить товар", то видно что товар на стадии "Ожидает вручение покупателю". По этому у меня вопрос к знающим людям: Мне теперь идти на почту и спрашивать, есть ли для меня посылка? Или с почты приходит какое-то оповещение? Заказывал через Укрпочту. Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои действия? За ранее спасибо.
Скорее всего она там лежит и ждет Вас. От Укрпочты ничего не ждите. Она никому ничего не должна
Happy hiver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (14.02.2019), Сергей Харьковчанин (14.02.2019), Юрий Вл. (14.02.2019)