Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 14:39   #203
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

[QUOTE=aleksandrfeed;149326]БРАВО !!! Сначала было удивление , потом сомнения , дальше смешно , ну а теперь возмущение ! Я считаю оскорбление впаривать пчеловодам , что рапс не сахарится !
Ульи глиной мажете только потому , что они СТАРЫЕ , ровно как и крыши на ульях , и бюджет 80 тис , тоже смешная цифра . Но пасека у вас скорее всего есть , и не один год , может и большая , и мед скорее всего вы качаете двух рамочной медогонкой .
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Похоже вы такой же пчеловод как и строитель !!!!
Я это к чему с казал .... у хороших строителей заказы не заканчиваются !
ВСЕ этот бред читать не собираюсь . посмеялись и хватит.
Я не впариваю что он не сахарится. Мало того, я выкачал перед акацией 2 банки рапса и он у меня сел через 2 недели. Просто первая качка была в средине июля. Рапс акация и разнотравье всё было смешано и ничего не засахарилось
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием