Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 23:22   #2511
asot
Бывалый
 
Регистрация: 04.08.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 40
Ульи: корпусные дадан 14р+ 145 маг.
Адрес: Украина,Винницкая обл. г. Ильинцы
Возраст: 38
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 379 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Вес репутации: 144
asot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутациюasot имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Здравствуйте !Отпишусь по своему обращению на форум :
Всем день добрый! мож кто подскажет -3 дня тому назад убрал матку из семьи(бакфаст) -сжал семью из 19 рам остав 13 -хотел сделать воспиталку --сегодня только дошли руки (выходн день) я туда а там ни единого маточника????идет правда медосбор -мож он повлиял на это??открытого расплода в семье було рам с 6 -7 ...первый раз такое ....просто удивлен ..

Так вот маточники появились спустя 4-5 дней -скорей всего взяток повлиял на такое поведение --сделал 2 прививки(от карники) 1 -на молочко с маточников (приняли 13 из 22) 2я -двойной перенос или повторный (4 из 10 ) только учусь -поэтому как то так ...теперь думаю куда лишние)))всем спасибо за внимание ! Удачного медосбора!
asot вне форума   Ответить с цитированием