Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 18:54   #10
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 404
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Биоэнергетика в пчелводстве

Я немного ошарашен, что этим мало кто пользуется.У меня много учеников по пчеловождению,в том же числе работа с рамками индикаторами.Я не хотел хвалится,но скажу в районе занимаю должность председателя общества пчеловодов.Мне приходится много ездить по району и встречаться с пчеловодами,получаем от друг друга много информации.То что рассказываю на этом форуме было не раз проверено.Был участником апимондии 2013 много почерпнул оттуда,это конечно был большой праздник.Давайте общаться и делится нашим опытом.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
мабуть так і зроблю,колись приїду, хто знає, можливо ще й потоваришуємо,недивлячись на те,що я закоренілий "науковий атеїст", тому-то так сприймаю такі повідомлення., бо до цього часу ще не був свідком правдивості таких ідей
Приезжай на майские праздники, у нас в городе находится старинная крепость,так вот в эти дни там проходят рыцарские бои.приезжают рыцари с 5-6 стран,довольно интересно.Между боями поговорим о пчеловодстве.

Добавлено через 2 минуты
Я думаю многие догадались название города.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (02.02.2014)