Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 22:49   #102
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1604
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ринг

Я в этом году буду свой ринг проводить, судя по всему... УС уже заказана, плюс у Паланочки заказал по две штуки бакфаста и карники ИО. Уже есть бакфаст ИО от teplov и Ф1 от Боониславовича Осталось карпатку наколядовать, да пару местных роёв поймать А уж одинаковыми многокорпусниками на полурамку я себя обеспечу в рекламных целях

А что касается данной темы... О каких лежаках речь вообще??? Бакфаст хотели потестировать? Так это порода, тянущая мёд вверх... Вы б ещё кавказянку в альпиец запихнули, чесслово Должны быть многокорпусники. Точка.
И вообще мой опыт организации мероприятий с января 2004 года говорит, что если есть желание угодить ВСЕМ - не стоит и браться, ибо это будет лебедь, щука и рак: я могу, я не могу, я хочу, я не хочу, у меня суточные, у меня месячные, а воз и ныне там по концовке... Надо волевым решением принимать правила, сроки и место проведения, и действовать. Иначе будет форумный бокс по переписке, с неизменно нулевым результатом.
Глаза страшат, а руки делают

Добавлено через 4 минуты
Партнёра по съёмке всего этого безобразия я уж как-нить найду - есть у мння профессиональные телевизионщики. Готов назло врагам заработать на вощину и дерево для корпусов (которые сделаю сам), рамок, весовую пчелу и иже с ним

Добавлено через 1 минуту
Тестирование - по признакам, отмеченным Дет Котэ. В помощь буду звать местных гуру. Ибо сам пока себя к таковым не причисляю.
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (31.03.2015), Bee_Keeper (01.04.2015), Dimitr (02.04.2015), tigor (31.03.2015), Александр Влад. (31.03.2015), Дет Котэ (31.03.2015), Санёк38 (31.03.2015)