Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 21:58   #36
СКВИРЯНИН
Бывалый
 
Аватар для СКВИРЯНИН
 
Регистрация: 28.10.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 15×
Ульи: ЛЕЖАК.КОРПУСНІ НА 300 І 230
Адрес: СКВИРСЬКИЙ РН. Тел.096 333 41 29
Возраст: 48
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 447 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 9
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 436
СКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Дихлофос и нкаких обид..
у нас один хитрован завел .. досих пор пчел завести не может..
робота не моя(рука не подниметься) но слухи ходят.
У меня кавказянки (были, сейчас будто бы избавился). В этом году были 50/50 с карпаткой. По медосбору- мед с одного тачка и одной качки отличаеться немного по вкусу и виду (разнотравье), довольно агресивные для пчеловода и соседей (моя головная боль), августовскую качку проводил ночью, и все равно на утро возле кухни тысячи пчел, без перчаток работать нельзя (особенно при отсутствии взятка) атакуют сразу и скопом до сотни зараз- это так, но: не наблюдал агрессии по отношению к карпатке, меда приблизительно в одинаковых по силе семьях одинаково, напады на сотводки пару раз были, но по моей вине (открыл улей, отвлекли на пару минут, вернулся-деруться), но там участвовали пчелы обеих пород и был август. Итог- самая большая проблема это агрессия, все остальное устраивает
СКВИРЯНИН вне форума   Ответить с цитированием