Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 23:00   #1118
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Война с клещём (чем? как? когда?)

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Хотелось узнать мнение по вопросу применения пластин в летний период. Я сейчас начала откачку майского меда и так как следующая откачка будет не скоро, аж на подсолнухе, хочу поставить пластины варофлу. Не повлияет ли это на результаты лабораторного исследования меда при его реализации?
Не повлияет даже если бипином будете лить. Я такие примеры знаю. Они могут найти то чего нет и могут не найти то что есть. Думаю что эти действующие вещества там и не ищут. Их пресловутый антибиотик интересует. Но сейчас нет потребности бороться с клещом химией. Такая необходимость начнется при резком уменьшении силы семей после взятка с подсолнуха.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лиза (12.06.2021)