Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 01:02   #13
Djon
Активный участник
 
Аватар для Djon
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Днепропетровская обл. город Орджоникидзе
Возраст: 47
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 371 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Вес репутации: 183
Djon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелиные укусы

В прошлом году загорелся занятся пчелами. Всю зиму читал книги, лазил по форумам и т. д. К весне заказал пчел - жду. Пока ждал, решил привыкать к пчелиным укусам. Через день ловил по две пчелки и жалил себя в разные участки тела. В один прекрасный день решил ужалить в переднюю часть ноги, чуть выше ступни. К ночи суставы распухли - ходить стало тяжелее. Ночью просыпаюсь для посещения санузла а на ноги встать не могу. Дошло до слез - ссать хочу а в туалет не могу дойти. Минут через 10 я кое-как расходился, сходил по делам, успокоился. Так я "расхаживался" еще дня три, потом прошло. Вот такая была наука, но заниматся пчелотерапией не перестал, только теперь сразу думаю о последствиях а потом жалю.

Последний раз редактировалось Djon; 09.11.2012 в 01:04.
Djon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serioga (09.11.2012), Siemens (28.01.2013), КРАВА (14.02.2013), ОлегV (01.09.2013)