Тема: Крем - мед
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 12:20   #194
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Что не чесного получилось и почему за свой мед спокоен, а за мой переживаешь?
По моему Ты сравнил два разных меда, свое разнотравье с моим подсолнухом и теперь необъективно спокоен. И не называй мой мед взбитым. Это слово намекает на то что он взбитый с воздухом. Т.е. есть пена. Подбирай слова пожалуйста. Напимер смешан не так как у арта.
Кстати можешь выложить текст патента о котором ты раньше часто упоминал?
я не писал что за твой переживаю.. пускай переживают твои покупатели
внимательно нужно смотреть видео... вторая партия была поставлена именно подсолнух 17-го года !!! и получился такой же самый по консистенции крем мед... только вкус был подсолнечника... именно его я тестировал в духовке с подогревом и охлаждением...
а смешан он неправильно, не потому что не так как у арта, а потому что не по технологии.... Лысонь и Мелиса тоже не правильно свои кремовалки сделали? то что они у них тупые и необоснованно дорогие, я промолчу, а сам процесс у них правильный....
по поводу текста.. напряги мозги и перерой интернет как я делал это 2 недели... даже напрягаться не буду что бы тебе что то доказать....
все умываю руки, ты и в политике и в жизни непробиваемый....
строительный миксер с строительной насадкой и 2 раза в день помусолить... это правильная кремовалка с правильной технологией!!!!
удачи в продажах "крем меда"....

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Якщо здам мед , по ціні нормальній --обовязково куплю...
Для "развітія" подивіться відео МЕЛІСИ 93
я на них смотреть не могу (на лысоневские и мелисовские).. у них цены в разы завышены, а оборудование до простоты тупое... вообще не понимаю когда возле двигателя стоит "чемодан" управления который можно сделать в пачке сигарет... хотя маркетинговый ход ясен
art. вне форума   Ответить с цитированием