Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 00:02   #32
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 623
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Отопление электрикой

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
70-90 это вообще то номинал.
И не вводите людей в заблуждение с увеличенной площадью радиаторов и низкотемпературным отопление.Экономии не будет ни какой,это раз .Второе нужно будет либо котел покупать с расчетом ,чтобы эту систему смог догнать до 95-97 градусов либо использовать в качестве теплоносителя антифриз.Причина этого проста,пока не выйдет воздух с воды ,она является агрессивной средой для металла и просто у вас сгниет система.
Вы один такой умный или в семье еще таланты есть? Во всех вопрсах Вы спец! Термоаккумуляторы еще применяют как раз для накопления тепла от электо котла в дешевое ночное время. Вы в школе физику учили или талантам не зачем учиться? Как рассчитывается выделенное тепло радитором? Вам найти в нете? Может помните там такие параметры как площадь порхности, температура, скорость потока? Если котел включается от температуры помещения, как на это влияет температура теплоносителя? Вот мой котел не включаеся, даже если вода остыла до комнатной температуры. А рабочая температура 60°. Как думаете, если радиатор будет 30°, то от чего будет зависеть температура в помещении? Это раз. Что Вы выдумываете? Какая "эта система" и нафига антифриз? А химия у Вас в школе была? С каких это пор вода стала агрессивной средой? Или воздух? У меня по химии трояк и то я знаю, что окисляется металл от кислорода растворенного в воде. А что будет, когда этот кислород кончится? А на что этого кислорода хватит? Подсказать?
Ответом можете не утруждаться. ПисАл не для Вас. Вам доказывать, что
amator вне форума   Ответить с цитированием