Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 21:33   #85
Александр0
Бывалый
 
Регистрация: 28.10.2017
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: 10 рамочные 300+ 145, 8 рамочные 300+145
Адрес: Украина, Днепропетровская обл. Новоалександровка
Возраст: 37
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 542 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 152
Александр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Александр Бородулин Посмотреть сообщение
Володя, я был на том собрании. Заезжай, розкажу, покажу. С уважением...
Здравствуйте! Если можно расскажите поподробней про встречу, думаю будет многим интересно.
Меня самого давно приглашает на подобные встречи мой сосед по улице и по совместительству "зам голови спілки пасічників дніпропетровської обл." Но все некогда, а вчера было собрался, да вот чего-то поехал не в то село. переклинело что в Сурско-Литовском, а не в Волоском должно быть собрание, не внимательно слушал, да еще и забыл. Самому смешно
Еще интересен не скромный вопрос про вступ в это спилку. Сколько составляет вступительный взнос и ежигодные взносы? Если можно?
Пока пасека маленькая имеет ли смысл вступать, в подобные организации?
Александр0 вне форума   Ответить с цитированием