Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 14:47   #1509
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
я пока что вижу только кандидатов на зарплату а не на работу
зарплата и работа взаимосвязаны. Есть люди которых только зарплата интересует без отвественности за результат работы. Это не специалист. Есть люди которых интресует размер зарплаты и отвечают за качество выполненной работы. Это специалист. А людей которых интересует только работа без размера зарплаты я не знаю. Это не вымершие динозавры, которые обязательно вымрут.

Цитата:
если бы Юрий смог рассказать все тонкости пчел, думаю что он уже бы сам пчеловодил
он может знать общеизвестную информацию о пчеловодстве среди местного населения которая не известна украинцам.

Последний раз редактировалось seim; 20.09.2019 в 14:49.
seim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (23.09.2019), Владимир@ (20.09.2019)