Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 19:16   #2843
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Доброе утро, вчера началось, а сегодня продолжают осыпаться листья с абрикосовых деревьев, причем сами плоды, на которые в этом году хороший урожай, пока на месте. Это у нас местных катаклизм или еще у кого то есть подобное ?
...никакая обработка не поможет (я имею в виду ранее описаные рекомендации), листья чистые, не погрыженны и имеют естественный цвет (азота хватае... если б были блеклые, тогда другое дело). Что это?... в голову не лезет. Был у меня похожий случай : я арендовал сад в Каменец-Подольском районе с. Подільське... так в одну "прекрасную" ночь (в начале октября) ,яблони поскидали все плоды... такое ощущение было ночью ,что кто то трусит деревья, так яблоки падали ... ни ветру, ни заморозков, ни других катаклизмов погоды не было, так и не поняли, что это было...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
А'Лексаныч (18.05.2018), АНД (18.05.2018), верес (19.05.2018), Дед Василь (23.05.2018), Юрий Вл. (19.05.2018)