Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 20:18   #1162
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от wwlo Посмотреть сообщение
в сильных семьях -все спасение(кондратьев)
60 доходяг, сделанные из 3-4 рамок расплода и плодной матки от 10-20.06 превращаются в сильные семьи на 1 августа.
Рисковано конечно было так делать. Вся ставка на средний и поздний подсолнух или все деньги на красное.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юрий я что похож на твою супругу Мне про две -три предстоящих качки и про виртуальный тоннаж на калькуляторе рассказывать не нужно.
Ну не знаю я какой сегодня привес, но лёт на пасеке многообещающий. Завтра еду ставить пчелоудалители на семьи которые откачал 17-19.07 должны быть хорошо залиты за 2 недели. Вот этих качну ещё до 20 августа третий разок.
Планы на вторую качку 6-7 бочек. За третью качку Берендей, прошу Вас помолиться, в прошлом году ваши молитвы помогли, Спасибо!
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (31.07.2017)