Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 19:36   #23
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Для чего покупаем пчелопакеты?

Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
Причем здесь зависть и везение? Очевидный расчет же. ВНЕЗАПНО посеяли поле рапса. Совсем рядом. Это видно еще в сентябре, что там взошло. Подсолнух это как дважды два - везде и много. И есть немного денег в тумбочке. Сосед лежаковод либо медовик, либо бортанул, либо не смог в пакеты перед рапсом, поэтому покупка на стороне(как результат, жадный сосед скорее всего продал все перекупам за полцены. Считаю, что быдло должно страдать.). Погода не подвела(может и подвела, но если взяток совсем рядом, это вам не летать 3км по пересеченке), но подвела оптовая цена. По факту - 60+ семей, много суши и корпусов, море драйва, бессонница и время подумать, что делать дальше.
По факту на мои сказки о пчелах по справочнику Стеля повёлось пару человек. Остальным нужны видеодоказательства, фото с разных ракурсов, чек на пчел, сахар, отсканированый результат анализа меда и т.д.
Могу ещё предложить танцы с трутнями и хороводы вокруг ульев. В гости обязательно всем форумом, всех накормить, напоить уложить спать, а у кого бессонница-ба-бу-бы. Я ничего не забыл? Ах, да после всего этого написать на форуме "не верю" "это невозможно" и вообще нам всё ровно на твоё количество ульев.
П.С. Спасибо Джон, что прочитал всю мою тему и поверил. Надеюсь это твое настоящее имя по паспорту?
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Urik (06.10.2016), Димас (06.10.2016)