Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 23:18   #112
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
что значит "не нравится вещи в руки.." ??? ДА НЕ НРАВИТСЯ!!! А НЕ ВЗЯЛИ БЫ ВЫ ВЕЩИ В РУКИ И СВАЛИЛИ в свою гейропу!!!!!
достали вот такие "герой майдана" ... это ВАША власть за которую Вы так рвали и действовали не по закону... так чего Вы носами шмыгаете... идите и снимите эту власть... печенюшки некому приносить? или больше не платят???

фермер если потравил, то должен ответить по полной программе!!! и ущерб возместить (включая недополученную прибыль) и моральные издержки... если нет то жечь поля и дом ему... одному второму сожгут, третий задумается....
и не хрен тут кого то обвинять или выгораживать... "вор должен сидеть в тюрьме" а не "храните деньги в сберкассе"

Добавлено через 6 минут


дело даже не в оповещении.. а в свойствах отравы... даю 100% что не сертифицированным брызгал!!!!
когда уже до нас дойдет что все эти отравы, пистицыды и прочую дрянь МЫ САМИ жрем... потому что нищий - фермер экономит!!!
Не дошло с первого раза? каналы переключай иногда, а лучше телик выброси. Поумнеешь.
Чемодан, вокзал, тюрьма. Иди буйный поджигай..... я предложил Сомали из за гуманности. Ну если человека тянет на преступление? Почему бы не погулять по Африке? На свободе.
Люди, а давайте наоборот? Давайте соберёмся в Киеве и будем требовать отмены ответственности за поджог поля? А че, им можно, а нам нельзя. Тьху

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Юрий. Нет, ехать в это время не смогу никак. Кроме этого, я не совсем понял цель поездки, если просто поехать для того, чтобы обозначить проблему, то я не вижу смысла в такой поездке - СМИ сделают ( сделали ) это намного эффективнее . Для того, чтобы влиять на ситуацию, нужно быть стороной конфликта или представителем какой то части пчеловодов с возможностью доказательства того, что подобная проблема прямо грозит им тоже. Для этого нужна подготовка, а просто так съездить... . Что касается конкретного случая, то там, вроде, признается факт отравления, а значит будет и ответственность. Поэтому, возможно, таки дать возможность работать юридическим службам, а уже по итогу делать выводы и быть готовыми, в случае безнаказанности, отстоять свою позицию. Где то так. С моей "колокольни".
Знаю шинок де можна добре посидіти..
Что эффективного сделали сми, кроме обозначения проблемы? Лучше всего приехать с наработаным законопроэктом осенью и требовать его принятия. Сейчас же можно поехать и просить желающих депутатов разработать для нас такой законопроэкт. А осенью приехать требовать что бы его приняли.
В остальном полностью поддерживаю
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием