Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 20:23   #208
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Старт без опыта. Помогите советами.

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
art, может уже пора поменять аватарку? В место "фото делового вида с телефоном", на "Я 30 лет работаю на телевидении и хорошо разбираюсь в людях!"? Так-как в каждом посте - читается намек на это обстоятельство, но как на зло не кто не замечает этого... Ну или делают вид что не замечают...

З.Ы. Могу помочь с дизайном "правильной" аватарки.
это фото было сделано на рыболовном слете... плохо видно, но я и вправду разговариваю по телефону, одновременно держа бутылку с напитком... кто слышал разговор и видел это смеялись от души.... у каждого есть своё любимое фото...
аватарки я и сам могу делать, и их много у меня.... но если не нравится я могу сменить... не думаю что другая Вам будет по душе

а по поводу разбираюсь, давай поговорим летом.... намек думаю понял
art. вне форума   Ответить с цитированием