Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 21:58   #5184
Оттович
Бывалый
 
Регистрация: 19.02.2017
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20
Ульи: Лежаки 24, Дадан 2-х корпусные 12 рамочные
Адрес: Краснодарский край, Крымский район х.Новоукраинский
Возраст: 62
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 137 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 289
Оттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
Кому как. мне нравится в пакетах. На летней кухне в пакеты разлил, в ведерко сложил, пробежал, разложил НА РАМКИ. Не на холстики, а на рамки. а холстиком прикрыл. Дырочек не делаю,они сами все возьмут, Пустые пакеты убираю раздавая свежие порции. Но это дело каждого, кому что по душе. Мне с пакеты работать нравится.
Конечно, каждый выбирает по себе... женщину, дорогу и кормушки ))) Я на форуме прочитал, что можно в пакетах давать, вот, попробовал первый раз, но то, что можно не протыкать пакет, не знал. Попробую. Мне не понравилось, что пакеты между рамок проваливаются. Если дырочка от иголки окажется внизу, прольётся. У меня так было, поэтому начал на пленку, или на холстик класть. Даже на дно пробовал. Да и объём - 250мл, для пакета маловат, а больше сейчас давать смысла нет. А вот то, что на пасеке сироп не прольётся, если пакеты дома готовить - очень хорошо, потому что воровство самая страшная напасть для меня. Два года назад приехало несколько павильонов с кочевки, стали через речку, метров за пятьсот, так почти всю мою пасеку разбомбили.
__________________
Я знаю, что ничего не знаю
Оттович вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P4ELOVOD (14.07.2017), rpm (15.07.2017), Олег к (15.07.2017)