Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 20:14   #2255
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Не пойму чего Вы суетитесь.. Продавайте по баночкам пока цены не будет! Кредиты что ли? Октябрь только начался, люди болеть только массово начали, эпидемия к ноябрю как обычно, а там продажи по баночкам пойдут намного интересней! Не суетитесь!
Не пойму с чем люди не согласны.? может кто скажет из них? Интересно в чём я не прав/? От нашей суеты цены не подымутся( только снизиться могут) Обоснуете/?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Пишите о суете, и сами ее нагоняете.Тема о цене на мед.
Владимир мне что все Ваши темы где не по теме -указывать.... и где я сейчас нагонял суету, тоже обоснуйте?Наоборот писал что людей на рынок так и не загнали, а там где они торгуют(атб и тд) цена больше, и лучше берут!

Последний раз редактировалось Владимир@; 03.10.2018 в 20:18.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
arbutr (03.10.2018)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
tigor (04.10.2018)