Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2019, 18:43   #279
TvaleriN
Бывалый
 
Аватар для TvaleriN
 
Регистрация: 08.06.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: Корпусные 10 рам с магазинами
Адрес: Украина, Запорожская обл., Запорожский район
Возраст: 62
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 2,277
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 336 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 473
TvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутациюTvaleriN имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями

Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
За базаром? На что конкретно вы обиделись?
Как бы вам объяснить, я стараюсь вообще ни кого и ни на что не обижаться. Но выражение на мой пост -"Каким надо быть д****м ", считаю оскорблением. Я, как и вы, тоже родом с Донбасса и приучен отвечать за свои слова, а так же сразу давать адекватный ответ! Но это форум пчеловодов и такие выражения в общении абсолютно не уместны. Надеюсь в дальнейшем подобных недоразумений не возникнет. С уважением!

Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
Т.е. каждый раз как фермер собирается обрабатывать поля, вы с уликами срываетесь с точка в тот же миг и по прямой какая бы погода не была тулите домой? Л - логика. Какое же авто по вашему хороший вариант для кочевки - вертолет?
Как пример в прошлом сезоне: стоим на акции, рядом поля с рапсом. Рапс обрабатывают 2- 3 раза. Фермер адекватный, заранее предупреждает. Во избежании возможных последствий обработки и следов препаратов в меде, лучше отъехать километров на 7 -9. Пришлось переезжать и проблем не было.
Лично у меня платформа на базе ПТС, буксирует ее МТЗ и то иногда возникают проблемы из за погоды. После хорошего дождя,особенно в мае, смывает верхний слой почвы и собирает в низинках, а высыхает очень долго.
TvaleriN вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (02.04.2019), tigor (03.04.2019), АлександрВед (10.04.2019), Владимир Татомир (01.04.2019), Ворон (01.04.2019)