Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 16:37   #117
chernega89
Бывалый
 
Аватар для chernega89
 
Регистрация: 24.06.2014
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 25+
Ульи: Дадан, многокорпусный на 12 рамок, лежаки
Адрес: Украина, Харьковская область
Возраст: 34
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 596 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 30
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 213
chernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутациюchernega89 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итальянская пчела

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
Узнал я о разновидности Итальянки - Кордован пару лет назад, прочитав восхитительные отзывы от пчеловодов РФ и решил себе достать материал с США. Оказалось это не очень просто... Но в этом году мне всё-таки это удалось и в начале апреля прилетели матки с США в аэропорт "Борисполь", где я их встречал с цветами и с большой надеждой, что материал оправдает ожидания! Но для подсадки были экстремальные условия в этом году в Апреле Но ничего, матки были подсажены и началось
Как впечатления от этой породы? И где брали или будете брать трутней для оплодотворения дочек?
chernega89 вне форума   Ответить с цитированием