Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 20:45   #94
Anatolij
Бывалый
 
Регистрация: 13.08.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 100+
Ульи: Разные
Адрес: Днепропетровская обл.
Возраст: 41
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 1,736
Поблагодарили 1,478 раз(а) в 390 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 30
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Вес репутации: 392
Anatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ручки на ульи

Цитата:
Сообщение от dronrum Посмотреть сообщение
А вот и такое бывает.Заготовку опускаю сверху на фрезу и немного протягиваю вперед.Немного зазевался и полет заготовки.Что можно придумать? Пальцы жалко их так мало.
Я выбираю ручным фрезером 25 мм. между упорами, перед этим закрепив заготовку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Копыч Роман Викторович Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что один из самых дешевых и практичных вариантов ручек на ульи, сделал Кривчиков. Посмотрите это на его видео. В его исполнении ручка выглядит как отрезок ремня (для стяжки ульев на кочёвке) сложенного вдвое по краях, и приложенных поверх краев, для прочности, кусочков жести. Ручка прикладывается к улью и прибивается гвоздями насквозь через жесть, сложенный в двое ремень, и доску улья. С внутренной стороны улья гвозди загибаются.
Для лежаков и толстостенных корпусов идеальная ручка как у , beekeeper , а заготовку для кронштейнов можно посмотреть у меня в альбоме.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dronrum (05.02.2015)