Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 08:33   #29
Александр0
Бывалый
 
Регистрация: 28.10.2017
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: 10 рамочные 300+ 145, 8 рамочные 300+145
Адрес: Украина, Днепропетровская обл. Новоалександровка
Возраст: 37
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 542 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 153
Александр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
А если попробовать сделать жену бизнес партнером. Составить бизнес план в котором указать возможную выгоду от продажи продуктов пчеловодства. Довести его до жены. И самое главное, на данном этапе, все деньги от продажи меда пусть идут жене, причем пусть она сможет их использовать как захочет. Вначале и моя косо смотрела, а теперь наоборот, если меня жаба давит покупать или не покупать что-то для пчел, то именно жена меня склоняет на покупку.
Примечание. У меня приличная пенсия, но жена распоряжается ее третьей частью.
У меня примерно по такой схеме все и рассчитано. Жена вместе с тещей весь получиный мед сама продаёт, а на деньги я не претендую.
Жена у меня бухгалтер, поэтому все у неё рассчитано на бумаге. И все что надо на пасеку она сама заказует и покупает, правда за мою зарплату.
И вообще, она у меня в этом плане молодец! У нас семейный бизнес. Правда она никогда не учитует в доход пчел, количество которых с каждым годом удваевается. И ещё меда стоит ведер 30-40 не проданого. Задавать по такой цене не собираюсь.
Александр0 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (12.03.2019), ttarik2009 (14.03.2019), Лиза (12.03.2019)