Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 15:41   #797
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от leonid.k69 Посмотреть сообщение
Белый дым это какое зажигание?
...позднее зажигание, соляра не успевает сгорать...я дико извиняюсь, что раньше не написал (позднее зажигание в голове у меня...)--другую модель форсунки чревато ставить, там в распылителях выброс топлива идёт под определёным градусом (в каждой модели форсунки) расчитанный на конструкцию поршня и самой головки двигателя...может сильно от этого перегреватся головка двигателя и сам поршень...что приводит к не полному сгоранию топлива--белому дыму.
Попробуйте ещё убрать воздушный фильтр на пару минут (тоже засорённость его даст такой эффект)...если ничего не изменится то тогда крутите зажигание.
По идеи дыма совсем не должно быть, лиш при резком нажатии на акселератор должен быть выброс немного чёрного дыма , что в свою очередь говорит о хорошей работе...
Я надеюсь, что у машины катализатора нет---тоже может капризничать очень
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 12.12.2016 в 16:00.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
leonid.k69 (12.12.2016)