Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 09:42   #793
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Я вообще сомневаюсь, что по 8 баксов очередь стоит.

Добавлено через 1 минуту
Я так понимаю, для себя пасеку нет необходимости тратить такие большие деньги, для пробы не обязательно рут.
Я так понимаю, Юрий достиг в жизни финансовой независимости, ( пришел к своей цели) теперь ему скучно и нет цели к которой он бы хотел идти...Он сейчас я так понял выбирает эту цель, судя по последним постам, он уже не особо склоняется к пчеловодству ..
( возможно он поменяет своё мнение а возможно и нет)..У него нет картины в голове как идти по этой цели...и главное , стоит ли по ней идти. Я стараюсь помочь картинку в голове нарисовать,без иллюзий.( а там человек соберёт все пазлы с учётом своих реальностей и примет решение). ... По цене на мёд , у нас лет 30 назад тоже банка мёда 10-15 рублей стоила , с средней зарплатой 120 р. ....Возможно Парагвай не дружит с Аргентиной и не так зависит от мирового рынка( мировых корпораций) как Украина ,Аргентина и т д. .. Возможно ихнии элиты не полностью легли под корпарации ( под мировой рынок) или легли но на своих условиях.. От этого и цена.. Читал Юрия о том что национальная валюта уже очень долгое время находиться в стабильном положении ( это говорит о том что элиты работают над этим, и их волнует стабильность в стране).. Юрий а какой процент по кредиту в год( в банках)... для меня это тоже показатель где и на каких условиях находиться страна в этом мире.

Последний раз редактировалось Владимир@; 14.04.2019 в 10:15.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием