Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 00:33   #17
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Хранение суши

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
понравится моли такая идея, или нет
Думаю моли понравится, чердак, обычно не самое прохладное место в доме. При запасах 2-3 тысячи рамок, специально оборудованный подвал это не роскошь- это необходимость. И если есть возможность его сделать, то это лучший вариант ( если конечно у вас нет холодильной камеры площадью 20 квадратных метров). У меня подвал для рамок площадью 50 квадратов сделан еще лет 25 назад, жаль только он сейчас находится от меня в другой области за 250 километров. Конечно если в комнату поставить хороший кондиционер, то вообще шикарно - но.....дорого. Обдумываю такой вариант, вот только жаба мешает.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием