Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 15:26   #33
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию

Несколько раз полность перечитал эту ветку
АУ!!!! СЛАВЯНЕ!! Люди в Мире давно на автомобилях ездют, а вы все лисапеды из лозы лепите.
О чем это Я??? Я проф. строитель, не музыкант, который видел, как к соседу привозили бетон в миксере и лили в опалубку, а затем , зачем-то вибрировали. Поверьте я знаю на собственной з... или ж... о чем говорю.
ДСП в ульях -
ДВП - ну-ну,
ППС или как его называют "пенопласт" это ВАЩЕ говнищ.., а не материал. Его единственное достоинство-цена.
А кто хочет колбасы по цене 15грн/кг, Что нет желающих???
А кто хочет ездить на ЗАЗ968 без М(М-это уже жирно), и через день его ремонтировать? ТОЖЕ-НЕТ??
Люди научитесь считать время и деньги. Ведь у каждого из вас есть дома "кулик" китаезовский.

Не забывайте добавлять свое время, потраченный бензин,уплаченные грн. за проезд, время возни в гараже( не сходится,не пристает , отстало, надо прибить,приклеить, заделать,зашпаклевать, еще 2раза покрасить) А это время ВЫ могли-бы провести с детьми, внуками, молодыми женами..... у или просто поспать.

Сразу овечаю на возникшие вопросы
Предпочитаю и рекомендую фанеру марок ФСФ, ФОФ, дерево-липа, сосна,ель, осина, ольха.

Еще забыл маленьку "ВЕСЧЬ" - мостики холода в углах чудо жилья...Знакомы??? НЕТ??? А теплопроводность материалов разных по сути и плотности , и как результат- точка росы. А следствие-лед (или капельки воды) на внутренней стороне стены, в углах, а потом , и это точно, разбухло ДВП именно в углах, а ВЫ так старались заделывали углы все подгоняли, притирали, клеили и тд...

Последний раз редактировалось Злой Сашка; 27.02.2013 в 18:05.
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SlaSh (19.07.2013), tigor (11.12.2014), Алишер (03.09.2016), Владимиръ (31.03.2013), дзюбек (20.01.2017), Лёхус (06.11.2017), Я Олександр (08.05.2017)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Юрий Ник. (06.09.2017)