Тема: Варроатоз
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 19:54   #947
davolodya
Бывалый
 
Регистрация: 18.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50
Ульи: лежак 20р. дадан двукорпусный, улей Кука
Адрес: Украïна Львівська обл. Сокальський рн
Возраст: 53
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 326 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Вес репутации: 345
davolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варроатоз

Цитата:
Сообщение от Костя Куценко Посмотреть сообщение
Моя пасека медового направления и оброботку провожу за месяц а то и более до качки,а ранний весняной взяток остаётся в улье вот и вся арифметика,а о химии можно рассуждать много,вот например при оброботке сада пчела приносит химии куда больше просто мы это не видим и наслаждаемся вкусовыми качествами этого мёда и не надо хаять чей мёд хуже.
В жодному разі нехотів охаювати Ваш мед. Моя пасіка біля лісу, взяток з садів плавно переходить в лісове різнотрав'я, малину а далі в акацію, тому будь-яка обробка хімпрепаратами обов'язково потрапляє в мед. Тому весною хімія у вулику -- не мій метод, адже мед в першу чергу продукт лікувальний...
davolodya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lakos (04.02.2017), ozi (02.02.2017), Данило (04.02.2017), Кудлянин (03.02.2017), Учень (02.02.2017)