Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 20:09   #102
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,451
Сказал(а) спасибо: 3,407
Поблагодарили 11,302 раз(а) в 2,383 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1562
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Брехня полная, что одна матка не "поёт"-а поют (входят в резонанс) вдвоём...
Одна тоже "поёт"...проверенно лично при подсадке молодых маток ,после того как три часа тому убрал старую...второй матки (в том числе и маточника) там нет в помине...разве,что с маткой с другого улья резонируют (растояние 1-1,5м между ульями).
Так ,что Вы миф создали---а его разрушили (проверенно лично)...кто ж тогда разрушитель???
Заметьте! Я сказал в компании себе подобных! Если "матка" поет среди пчел то это не матка а гермафродит. НЕ то матка не то пчела. Я Вам еще не рассказывал на генном уровне когда с пчелиной личинки получается матка. Уверен, никто так как я не занимался деспирализацией генов в соматических клетках различных особей. Чтоб разорвать порочный круг что было сначала курица или яйцо. Не заставляйте меня указывать где ошибся Дарвин. Решив философский вопрос с помощью генетики и математики отпало сразу много вопросов, ответы на которые неизвестны для Вас.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием