Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 20:27   #508
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Правила Моргана и есть усовершенствованный 3 закон Менделя, я на них основываюсь при расчетах. Не знаю как Вы это делаете не зная мужской хромосомы Y. Так как утверждаете что нет отца у трутня. Мушку дрозофилы я также не обойду стороной, когда буду рассказывать о генах Бакфаст. Трутни только в начальной стадии развития гаплоидны. В соматических клетках диплоидность восстанавливается и имеют 32 хромосомы. В вашей теме просто копия известного и ничего нового. А почему из женской гаметы и только создается мужская особь еще никто не обьяснил, по логике и фенотипу ведь должно получиться что-то похожее максимально на матку а не полная ее противоположность. Еще никто не смог обьяснить почему при митозном делении клеток образовываются раковые клетки отличительные генетическим кодом от основного организма, и не отторгаются, а наоборот предоставляются транспортные и питательные системы органов.

Добавлено через 47 минут

Возможно. Именно этим я и занимаюсь.
Что это дает для практического пчеловодства- вывод маток из яиц трутовки ? Природой все продумано. недостатка маток при нормальном размножении нет. Или я что-то не догоняю?
__________________
"Когда очевидно, что цель не достижима, не изменяйте цель- изменяйте свой план действий." Конфуций
Kostik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arcadie Burla (21.01.2016)