Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 14:02   #507
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,451
Сказал(а) спасибо: 3,407
Поблагодарили 11,302 раз(а) в 2,383 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1562
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Arcadie Burla Посмотреть сообщение
...это НЕ мои правила, а З-ны Менделя, тем более доказаные при скрещивании растений! Они универсальны для всего живого мира!!!
Кстати Альфред Стёртевант, ученик и сотрудник Томаса Моргана в 1913г. свои наблюдения и эксперименты проводил на на материале Drosophila melanogaster.

Трутни гаплоидны (n = 16) и развиваются из неоплодотворенных яиц. Этого вы хорошо знаете , но просто периодически машете красной тряпкой!

...с какой целью вы их задаете? разве что поднять рейтинг темы, оспаривая елементарные истины. Тем более логики никакой не вижу! Кстати повторяю, напоминаете тореадора с красной мантией.
Почитайте мою тему про основы генетики и все вопросы задавайте там!
Правила Моргана и есть усовершенствованный 3 закон Менделя, я на них основываюсь при расчетах. Не знаю как Вы это делаете не зная мужской хромосомы Y. Так как утверждаете что нет отца у трутня. Мушку дрозофилы я также не обойду стороной, когда буду рассказывать о генах Бакфаст. Трутни только в начальной стадии развития гаплоидны. В соматических клетках диплоидность восстанавливается и имеют 32 хромосомы. В вашей теме просто копия известного и ничего нового. А почему из женской гаметы и только создается мужская особь еще никто не обьяснил, по логике и фенотипу ведь должно получиться что-то похожее максимально на матку а не полная ее противоположность. Еще никто не смог обьяснить почему при митозном делении клеток образовываются раковые клетки отличительные генетическим кодом от основного организма, и не отторгаются, а наоборот предоставляются транспортные и питательные системы органов.

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
Вопрос: Возможно ли получить матку из ноплодотворенного яйца, от трутовки?
Возможно. Именно этим я и занимаюсь.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kostik (21.01.2016)