Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 21:25   #9
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 257
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих - 2015

Цитата:
Сообщение от Sanderlis Посмотреть сообщение
Сегодня по внешним признакам пока все в норме, в той же статье прочитал, что могли убить матку. Как это определить по внешним признакам, пока не посмотрел в улей? А то свой первый осмотр улья планирую на воскресенье.
Ну по внешним признакам, это надо уже чтоб был опыт. а так не волнуйтесь все будет хорошо. в свободное время просто осмотрите ульи, долго не заглядывайте. сразу определите. что Вам надо сделать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от спасатель 101 Посмотреть сообщение
Колега ПАПА, ! А Ви не звернули увагу на назву теми?
Як Ви такий Метр, то на мій погляд, не у такий спосіб треба це проявляти!
Бо нормальна людини, хоч під ніком, незавжди захоче читати таку відповідь. Чи читати безглюзді перепалки.
Да тут и не такое пишут. Никого я не хотел обидеть я свое пишу. что думаю и что знаю. У нас только Яйценюк обижается, что его критикуют. надо все терпеть. Видите человек не обиделся, понял, что шутка. а Вы сразу в штыки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
ПАПА, как-то Вы возбужденно и грубо реагируете на вопросы начинающих.
Да, нет я просто с юмором или здесь только сурьезные?.Помню, как с меня прикалывались. ничего живой. юмор добавляет жизнь.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanderlis (18.04.2016), АНД (15.04.2016), Димас (15.04.2016)