Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 00:49   #17
san
Бывалый
 
Регистрация: 04.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: горизонт/вертик.
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 850
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 406 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 360
san имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "Коллеги" помощь нужна.

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
borucovuch, Да,это правильно деревья покупать в питомнике.Мы столько денег уже выкинули ,покупая деревья вдоль трассы..по 50 гр шт.накупишь,привезешь , посадишь...и фиг вам ,а вернее фиг нам.За 5 лет,что мы строились прижилось только 3 деревца,а покупали каждый год десятками...Обидно,конечно очень,но что поделать если люди такие не порядочные..Что интересно..у меня рука очень легкая,я палку в землю воткну и она растет,а тут стараешся делать все по науке и глухо...Это же как надо заморить те деревца .Я сейчас ищу питомник под Киевом,что бы можно было поехать и купить свежевыкопаные деревья.
Ув.Лиска.Я,как и вы,часто попадал на сажанцах.и на ВДНХ, питомниках,обочинах.Товари щ посоветовал поехать в с.Чабаны над Одесской трассой.Как по мне ,я считаю там на рынке лучший посадочный материал в округе Киева.Все.что там брал.и цветы и черенки ,все приживалось,и растет как на дрожжах.Лучший выбор пятн,суббот.Решать вам .Удачи.
san вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borucovuch (31.03.2013), Лиска (01.04.2013)