Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 08:29   #1264
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 227
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Процентная ставка по валютным депозитам в Украине 16% я тоже хочу взять у бизнесменов деньги 250 тыс.$ под залог пасеки под 5 процентов годовых сроком хотя бы на 3 года. и отнести их в банк и через три года просто получить халявных 75 шт уе. Но к сожалению сказочных дебилов желающих дать мне деньги под такие условия что то не видать.
Вы с какой-то другой Украины, в нашей валютные депозиты ДО 6-5% годовых, это без учета налогов, а 16% это гривневые депозиты, тоже БЕЗ учета налогов, учитывая что наша гривна в год теряет около 10-15% реальной ценности, на депозите вы стопудово заработаете, особенно если взять в долг у «бизнесменов». Только пальцы отрежу, а так норм.

Блин, читаешь тему, вроде люди взрослые, а такое пишут. Один пчел собрался в контейнере везти в Парагвай (хоть раз в жизни кочевал??), другой в Парагвай собрался мир повидать и землю пощупать, третий пол пасеки в долг взять, четвертый вон на депозитах собирается зарабатывать. И все как девки на выданье - возьми меня возьми меня. Теперь понятно почему теме год

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
icetee вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (25.06.2019), Владимир Татомир (25.06.2019), Юрий Мартов (25.06.2019)