Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 10:38   #916
GOST
Бывалый
 
Регистрация: 12.08.2015
Пчелосемей: 3
Ульи: Альпийский h-108 mm
Адрес: Украина,Кировоградская обл.,с.Гуровка
Возраст: 45
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 199 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 257
GOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутациюGOST имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от GOST Посмотреть сообщение
В принципе , я догадывался ,что так все и будет.Просто хотелось это услышать от специалистов.( а непросто летать в своих догатках).
Буду наращивать семьи к зиме, а там даст Бог и весной поработаем.
А на счет вощины 20шт( на пять без сотовых пакетов- я думаю хватит). ,все таки буду просить прислать Алексея Владимировича .
Да ,забыл, ВСЕМ спасибо!!!!!
Исправляю не вощины 20,а сущи.(ошибся).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
Нет, коллега, 20 листов Вам никак не хватит. С них получится навощить лишь 80 рамочек - по 16 на каждый улей, а это всего лишь по 2 корпуса на семью. А в зиму должны пойти хотя бы на 4-х - 5-и корпусах.
Вощина продается в каждом райцентре, и не надо ничего никому заказывать, проще и дешевле на месте купить, но если Вы ведете речь о пересылке суши - это совсем другая история.
Перепутал - каюсь .думал об одном - написал другое. Я уже 150 рамок навощил - одну пачку(5кг) до конца хочу навощить это примерно 220 рамок выйдет.
Амне надо суш , так вот и хочу прикупит ее у Алексея Владимировича - на 5пакетов ( сколько рамок с сущью надо?).
GOST вне форума   Ответить с цитированием